Клинская средняя общеобразовательная школа №4

написать нам письмо:

klin-shkola4@mail.ru

Ими гордимся!!!

Егоров  Дмитрий  Николаевич - серебряный медалист «За  особые  успехи  в  учении»  1999  г.  (вошел  в  число  50  лучших  учащихся  Московской  области на  всероссийском  тестировании  1999  г.)

Лобачёв  Сергей  Николаевич  -  золотой  медалист «За  особые  успехи  в  учении» 2001 г.  (вошел  в  число  25  лучших участников на региональной  олимпиаде  в  МАИ  в  2001  г.)

Актёршев  Василий Викторович - золотой  медалист «За  особые  успехи  в  учении» 2003 г (стипендиат  Главы  Клинского  района)

Амрахова  Нурлана  Адил  кызы  - золотая медалистка «За  особые  успехи  в  учении» 2003 г.  (пятое  место на  областной  олимпиаде  по  литературе,   лауреат областного конкурса на лучшее журналистское произведение на тему «Героика будней пожарной охраны. Пожарная охрана в годы Великой Отечественной Войны 1941-45гг.»)

Захаров  Валерий Сергеевич  -  золотой  медалист

«За  особые  успехи  в  учении» 2003 г.

Герасина  Мария  Сергеевна  - серебряная медалистка  «За  особые  успехи  в  учении»   2002 г.

Львова  Елена Геннадьевна - серебряная медалистка  «За  особые  успехи  в  учении»   2003 г. победитель региональной  олимпиады 2003  г.  в  сельскохозяйственной академии  им.  К.А.  Тимирязева)

Шутов Александр  Александрович     -  серебряный медалист  «За  особые  успехи  в  учении»   2003 г.

Черновол  Юлия  Николаевна  - серебряная  медалистка  «За  особые  успехи  в  учении»   2004 г.

Сысоева  Наталья Александровна - серебряная медалистка  «За  особые  успехи  в  учении»   2004 г.

Чипилова  Дарья Александровна - серебряная медалистка  «За  особые  успехи  в  учении»  2005 г.

Курушина  Алла  Алексеевна  - серебряная медалистка  «За  особые  успехи  в  учении»   2006 г.

Уварова  Алена  Александровна  - серебряная медалистка  «За  особые  успехи  в  учении»   2006 г.

Гулюкин Сергей Юрьевич - серебряный медалист  «За  особые  успехи  в  учении»   2007 г.

Зазулин Максим Валерьвич - серебряный медалист  «За  особые  успехи  в  учении»   2007 г.

Мартынова Алла Дмитриевна - серебряная медалистка  «За  особые  успехи  в  учении»   2007 г.

Павлов Алексей Михайлович - серебряный медалист  «За  особые  успехи  в  учении»   2007 г.

Старцева Татьяна Сергеевна - серебряная медалистка  «За  особые  успехи  в  учении»   2007 г.

Чернышева Елизавета Владимировна - серебряная медалистка  «За  особые  успехи  в  учении»   2007 г.

Горощук Игорь - золотой медалист 2008г.

Журавлева Марина - золотая медалистка 2008г.

Урусов Иван - золотой медалист 2008г.

Чухлеб Олеся - золотая медалистка 2008г.

Кузьмина Екатерина - серебряная медалистка  «За  особые  успехи  в  учении» 2009г.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".